Описание кишечных «веревочных паразитов»

Описание загадочных паразитов не похожих ни на один из существующих известных видов гельминтов. Исследования кишечной слизи (имплантов).

Описание кишечных “веревочных паразитов”

Состав статьи:

 

Предисловие

Просматривая интернет в изучении свидетельств чужой практики клизмения по герсон-терапии я обнаружила кое-что любопытное. Это англоязычная страничка энтузиастов-исследователей, которые собирают денежку на более углубленные исследование ДНК загадочных паразитов, вымываемых с очистительными клизмами у больных пациентов и практикующих голодание.

Перевод преамбулы темы:

Тысячи людей говорят, что они страдают от веревочных слизневых червей. Среди них множество людей с болезнью лайма, болезнью маргелонов и больных аутизмом. (Ссылка на паблик в ФБ изменена или удалена). Организатор — Профессор Алексей Волынский (Professor Alex Volinsky).

Первоначальные тесты ДНК показали, что состав этой субстанции 10% ДНК человека и бактерий, а 90% состава неизвестно чего. Полное секвенирование ДНК генома стоит $ 30 000 в главной лаборатории геномики США для одного образца слизи. Полные данные генома могут дать ответ на вопрос, что такое эти веревочные черви.

Когда веревочная слизь покидает тело человека многие симптомы болезней исчезают. Никто не знает почему это так. В рамках данного проекта мы будем собирать полные данные генома ДНК, чтобы ответить на все волнующие вопросы.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: то, о чем говорится в данной статье однозначно не является живым. Всяческие попытки обозвать защитную лимфатическую слизь паразитом, червем и прочим живым инвазивным существом — является ошибкой и дезинформацией. Есть мнение, что так был создал прецедент с намеренно искаженной информацией для сбора денег. Но в любом случае, данная статья является любопытным исследованием группы авторов. Никто другой слизь под микроскопом не смотрел и анализов при этом публичных не делал.

 

Анаэробные человеческие кишечные «веревочные» паразиты

 

Абстрактно

В этом документе описаны человеческие кишечные гельминты. Они могут иметь длину более метра с нерегулярной цилиндрической формой, напоминают веревку. Эти анаэробные кишечные «Веревочные» паразиты значительно отличаются от других известных паразитов. Веревочные паразиты (далее ВП) могут покинуть человеческое тело при помощи клизм. Их часто ошибочно принимают за кишечный эпителий, фекалии, или сгнившие остатки других паразитов. ВП могут прикрепляться к стенкам кишечника пузырчатыми присосками, которые позже могут перерасти в сосущие головки. Стенки ВП состоят из чешуевидных клеток и образуют разнородные разветвленные каналы вдоль длины всего паразита. ВП могут перемещаться по кишечнику используя выбросы газов из формирующихся пузырьков на своем теле. В настоящее время известно только одно средство для изгнания этих паразитов – это клизмы. Мы считаем, что большинство людей, вероятно, постоянно живет с ними.

 

Введение

Более одного миллиарда людей заражены кишечными паразитами. В более 15% всех случаев рака у человека выявляются паразиты. Кроме того, предполагается, что каждый четвертый человек инфицирован ими. Паразитические черви попадают под одну из четырех категорий: круглые черви (нематоды), ленточные черви (цестоды), трематоды (трематоды), и моногенеи.

Это сообщение описывает анаэробные кишечные паразиты человека, которые ранее нигде не упоминались. В организме человека они могут вызвать различные симптомы, включая увеличение веса или потери, пищевую аллергию, простуды, кашель, боль в спине, сыпь, головные боли, расстройство желудка, выпадение волос и т.д. Обнаруженные ВП существенно отличаются от хорошо известных и изученных кишечных паразитов.

В отличие от других, эти паразиты не имеют мышц, нервной системы, половых органов и т.д. Они быстро высыхают при контакте с воздухом. Основная причина тому, что эти паразиты не были ранее обнаружены исследователями, потому что они редко выходят целыми, полностью развитыми взрослыми особями. Они также похожи на человеческие экскременты (рис. 1 (a)), и не выходят за пределы человеческого тела на открытый воздух. Эти паразиты часто ошибочно принимают за разлагающиеся останки других паразитов, кал или эпителий кишечника, так как их цвет варьируется от белого до коричневого цвета и даже до темно-серого. Рисунок 1 (b) показывает нам метровую взрослую особь ВП, который напоминает веревку. Таким образом, взрослая стадия этих паразитов и получает название «веревочные» паразиты. Веревочные паразиты могут покинуть человеческое тело со специальными клизмами, в ходе проведения которых ВП и были обнаружены.

Рисунок 1. (a) анаэробный кишечный «веревочный» паразит; (b) Полностью развитая взрослая особь паразита с сосущей головкой; (c) Крупным планом головы-присоски.

 

Результаты

Взрослые ВП имеют сегментированную неправильную цилиндрическую форму. Эпителий паразита является слизистым и липким. После того, как фекалии промывают водой, ВП производят очень сильный особый аромат. Микроскопические наблюдения структуры взрослого паразита представлены на рис. 2. Рис. 2 (a) представляет собой оптическую микрофотографию стенки паразита, который имеет множество разветвлённых каналов, 50-150 мм в ширину. Стенки образованы несколькими чешуевидными клетками, 10-20 мм по размеру, это хорошо видно на рис. 2 (a) и (b).

Когда вода вливалась в канал, она путешествовала по длине всего паразита, наблюдаемого под оптическим микроскопом, не затрагивая другие окружающие клетки. Также происходили некоторые движения частиц в этих каналах, которые наблюдались под микроскопом. В отличие от нематодов, которые имеют основную полость корпуса, ВП имеют разветвленную сеть каналов вдоль их длины (рис. 2 (а). Таким образом, в отличие от других нематодов, они кажется не имеют ни одной пищеварительной трубки. Подобно некоторым нематодам, ВП прикрепляются к внутренней стенке кишечника с помощью присоски, расположенных на головке (рис. 1 (с)), или даже вдоль их тела (рис. 1 (а)). в то же время, эти паразиты не имеют кутикулы, как нематоды, но имеют тегумент (покрытие), как цестод. Это тегумент является скользкой и гелеобразной консистенцией. Веревочные паразиты, скорее всего, гермафродиты, а репродуктивные органы не были найдены ни на микроскопических, ни на макроскопических наблюдениях. Они не имеют промежуточного хозяина и личиночных стадий.

Рис. 2 (с) показывает почти идеальные сферические объекты, 35-40 мм в диаметре найденные внутри каналов. Укрупненное увеличение изображения этой структуры показан на рис. 2 (d). Такие сферы наблюдались внутри двух паразитов из двух узлов, подвергнутых микроскопическому исследованию. На данный момент не ясно, что это за сферические объекты внутри каналов, но вполне возможно, что они просто пузырьки газа. Рисунок. 2 (е) показывает слизь, происходящую из ранних стадий развития ВП. Обратите внимание на тупые концы капель, которые впоследствии развиваются в сосущие чашечки-крепления. Рисунок. 2 (е) показывает ВП помещенный в воду. Первоначально его укладывали на дно стеклянной банки. Но позже, ВП породили гораздо более крупные пузырьки газа, пытаясь достичь поверхности воды, бросая вызов гравитации. Такое поведение указывает на их подвижность и механизм крепления. Вполне возможно, что паразиты соединяют мелкие пузырьки на рис. 2 (d) в более крупные пузырьки видно на рис. 2 (е). ВП могут также испускать газ и двигаться реактивным движением. Этот процесс проявляется у человека при метеоризме и вздутии живота во время или после клизмы. Веревочные паразиты используют осмотическое питание, так как наблюдались пищевые остатки внутри них, определяя их цвет, как показано на рис. 1 (а). В кишечнике взрослые паразиты расширяются, скручиваются как штопор, захватывая фекальные содержимое и извлекая из него питательные вещества, тем самым производя сухие скрученные фекалии. Делая это, ВП могут полностью перекрыть просвет кишечника. Питание и выделительные функции проводятся через всю их поверхность тела. Существует два возможных репродуктивных способа через почкование и слизеобразование.

 

Обсуждение

Возникает закономерный вопрос, как эти паразиты могут оставаться внутри желудочно-кишечного тракта человека, не выводясь с помощью перистальтических движений с фекалиями. Во-первых, ВП прикрепляются к стенкам кишечника присосками. Во-вторых, они довольно долго растут, достигая более метра в длину, что превышает типичную длину фекального содержимого. В-третьих, они перемещаются, испуская пузырьки как видно на рис. 2 (с), с использованием реактивного движения. В-четвертых, они скручиваются и расширяются в поперечном сечении, что полностью блокирует просвет кишечника. В-пятых, они продуцируют пузырьки газа, как показано на рис. 2 (е), которые позже становятся сосущими головками, как показано на рис. 1 (с). Эти механизмы позволяют ВП противостоять перистальтическим волнам, они могут путешествовать на несколько сантиметров в секунду. ВП обходят иммунную систему человека и участвуют в процессе пищеварения, потребляя фекальное содержание лишая людей жизненно важных питательных веществ, а также генерируют токсины и собственные отходы взамен. Они наиболее активны в ночное время. Точные механизмы еще предстоит обнаружить и изучить.

Описание кишечных “веревочных паразитов”

Рисунк 2. (a) Оптическая микрофотография структуры стенки ВП, показан масштаб клеток и микроканалов. Необработанный образец; (b) более увеличенное оптическое изображение стенки паразита; (c) Форма внутри полости канала; (d) более высокое увеличение сферы внутри полости канала ВП; (е) Тонкие начальные стадии развития ВП, поступающие из дуршлага; (f) ВП в воде, процесс образования газа и пузырьков, поднимающихся на поверхность.

Многие люди наблюдают ВП в кале во время поста или клизм. Имеется большое количество фотографий, размещенных в соответствующих интернет-форумах по всему миру. Часто ВП ошибочно принимают за остатки других разложившихся паразитов, таких как черви, аскариды или как слизистую оболочку кишечника. Вполне возможно, что полностью развитые ВП могут питаться кровью, так как некоторые из них вышли после клизмы и их головы были покрыты свежей человеческой кровью. Люди с щелочной реакцией крови (рН крови 8-10) имели худшие паразитарные инвазии, скорее всего, из-за хронического запора, вызванного дисбактериозом кишечника, а ВП этому очень способствуют. Самый простой способ определить щелочность крови — это на основе цвета века конъюнктивы глаза. Ярко-розовый цвет конъюнктивы означает нормальный рН крови, в то время как ярко-красный цвет соответствует щелочной крови, и бледной конъюнктиве соответствует кислая кровь. ВП выделяют токсины в желудочно-кишечном тракте. Они всасываются и с потоком крови подавляют иммунную систему и вызывают множественные симптомы болезней у человека. После того, как взрослый паразит прикрепляется к стенке кишечника, человеческий организм не имеет механизмов, чтобы избавиться от него. ВП тегумент выпускает специальные едкие слизистые вещества с отчетливым запахом. Это вещество помогает паразитам прикрепляться к слизистой оболочке кишечника и защищает их от протеолитических ферментов. Вполне возможно, что эта слизь защищает паразитов от иммунологической реакции человека. Производство этой слизи носит сезонный характер, и оно может перемещаться от желудочно-кишечного тракта, достигать легких и дыхательных путей. Можно только себе представить, как много микроэлементов, витаминов и ферментов человеческий организм теряет поддерживая эту паразитические биомассы. Человеческое тело испытывает недостаток необходимых питательных веществ, что приводит к повышенному потреблению пищи, что приводит к ожирению. Сами по себе эти гельминты также способствуют избыточной массе тела.

Хотя в настоящее время нет никаких известных фармацевтических противоглистных лекарств от ВП, существуют методы через очистку водными клизмами, клизмение с содой, эвкалиптовым маслом, с соком лимона, молочные клизмы и солевые. Большинство людей является носителями этих паразитов, даже не зная того, как и сотни наших пациентов. До сих пор не было ни одного пациента, что не было выявлено этих паразитов. Полный жизненный цикл ВП и его взаимодействие с человеческим телом еще должны быть изучены и поняты.

 

Выводы

В заключение, анаэробные кишечные паразиты человека, названные «веревочными» паразитами, были описаны. Они питаются осмотически остатками полупереваренной пищей в кишечнике, и двигаются путем использования реактивного движения, выпуская пузырьки газа. ВП прикрепляются к стенке кишечника и вызывают множественные симптомы недомоганий. ВП могут покинуть человеческое тело с клизмами.

 

Литература

  1. World development report 1993: Investing in health. Published for the World Bank, Oxford University Press; 1993, p. 79.
  2. Anand P, Kunnumakara AB, Sundaram C, Harikumar KB, Tharakan ST, Lai OS, Sung B, Aggarwal BB. Cancer is a preventable disease that requires major lifestyle changes. Pharm Res 2008;25(9):2097-2116.
  3. Watkins WE, Pollitt E. ‘Stupidity or worms’: Do intestinal worms impair mental performance?. Psychological Bull 1997;121(2):171-91.
  4. Grove DI. A history of human helminthology. Oxford University Press, Wallingford; 1990.
  5. Gubarev NV, Gubarev AV, Orlovskaya LP, Orlovskaya GM, Pakulina ON, 2006. Method of human dehilminthation/Sposob izgnaniya gelmintov iz organizma cheloveka, Russian Federation Patent RU (11) 228110.
  6. Gubarev NV, Gubarev AV, Lebedev SA, Orlovskaya LP, Orlovskaya GM, Pakulina ON. 2007. Method of human dehilminthation/Sposob izgnaniya gelmintov iz organizma cheloveka, Russian Federation Patent RU2270688.
  7. Gubarev NV, Lebedev SA, Orlovskaya LP, Pakulina ON. 2007. Method of human dehilminthation/Sposob izgnaniya gelmintov iz organizma cheloveka, Russian Federation Patent RU2250111
  8. Gubarev NV, Helminths known and….unknown/Gelminty izvestnye i…neizvestnye, Special Literature, First Class Publishing, St. Petersburg (In Russian); 2009.
  9. Cotton JA, Beatty JK, Buret AG. Host parasite interactions and pathophysiology in Giardia infections. Int J Parasitol 2011;41(9):925-933.

 

Мои комментарии к документу

На тему кишечной слизи на данный момент действительно существует очень мало научных популярных исследований. Я наблюдала множество раз подобные образования у себя, и я довольно хорошо изучила взаимосвязь образования такой слизи. Для меня неодушевленность данной субстанции абсолютно однозначна.

Однако, я соглашусь, что ее наличие в теле ухудшает здоровье и самочувствие. Но это не потому, что слизь образовалась вдруг в кишечнике при загадочных причинах и отравляет тело изнутри, а потому, что она ответная реакция, часть системы безопасности тела от едучих эссенций. При ее вымывании из тела, разумеется, становится лучше.

Лимфатическая слизь, выделяемая в кишечнике призвана обволочь чрезмерно вредоносные пищевые излишки, употребленные человеком. Этими излишками может быть большое употребление жиров, сахаров, кислот, а на голоде слизь может сворачивать в себя отделение желчи при отсутствии пищи в кишечнике. В одних условиях слизь в кишечнике затвердевает и обрастает новыми слоями, а при других условиях она остается жидкой и соплевидной. Более детальные развернутые мои мысли на эту тему можно почитать здесь — Шлангопопинг, здоровье сквозь предрассудки (ШП).

Простой вдумчивый контроль питания избавляет от образования «веревочных паразитов» в тех размерах, что они начинают быть видны невооруженным глазом при дефекации и клизмах. Само по себе выделение лимфатической слизи это часть нормальной работы организма, но в идеале слизи не должно быть видно при дефекации.

Я находила дневники русскоговорящих практиков длительного голодания, которые тоже видели у себя после клизм вязанки слизневых червеподобных обрывков. Например, дневник голодания некой Софии — 67 дней.

Данная слизь все же вырабатывается самим организмом, чтоб защититься от вредоносных избытков нашего нездорового питания. Эти слизневые структуры созданы чтоб находясь в разных частях тела, в частности в кишечнике, вбирать в себя и мумифицировать вредное и избыточное для человека. То есть у слизи задача впитать и запереть в себе пищевые яды. Однако, если человек не делает паузы по 3 часа между едой, ест специфично и не рационально (об этом свидетельствует дурное самочувствие), то эти слизневые залежи копятся в нем осложняя жизнь в функционировании тела.

А еще, если часто клизмиться лимонным соком, зеленым кофе, содой, молоком и прочим — то организм начнет защищаться от этих веществ и образовывает слизь от них. Поэтому, лучше всего клизмы простой водой, а клизмы лечебными травами и растворами практиковать только краткосрочно и по реже — для заживления, например, язв в кишечнике.

Так еще существуют чистки печени по Морицу, они заставляют тело превращать избытки употребленного масла и цитрусовой кислоты сразу в камни, но все верят, что это камни из долговременных залежей в печени.

Я считаю, что лучше помогать телу убирать остатки образовавшихся слизневых имплантов именно через процедуры ШП или традиционные клизмы с водой. Это действительно облегчает жизнь организма и дает множество не очевидных на первый взгляд преимуществ. Также каждому следует пересмотреть свои взгляды о традиционном питании и стремиться к уменьшению блюдомании, а также ЗОЖ фанатизма.

Рекомендации к ознакомлению:

© «Одинокий Лидер»

5 ответов

  1. Этот патоген выходит не от приема химсредств и клизм, а может выйти от минеральной воды. Это сопровождается повышением иммуноглобулина Е и высоким гистамином (при отсутствии в анализах любых известных патогенов). И на сайте есть форум в телеграмм канале, где очень много людей, кот. Этим страдают.

    1. Приветствую! Повышенный гистамин и иммуноглобулин Е – это еще не доказательства реакции на паразитов. Они повышаются и просто как аллергическая реакция организма на химсредства, избыточные концентраты пищевых веществ. Минеральная вода полна избытка солей и минералов – что само по себе тоже может быть аллергеном и провокатором кишечной слизи.

      Массовое заблуждение – это худший вид паразитной инвазии. Множество людей не чувствует меры в своем рационе и естественно получаются множества доказательств кишечной слизи в туалете. И, разумеется, во время детокса происходят дурные симптомы, которые можно подогнать под все болезни мира. Но вот есть популярная тема про «живую веревочную слизь» и удобно присоединиться к ордам этих верующих. В уютном комьюнити «развлекаться» веселей.

  2. Эта инфекция называется Seilwurm, есть одноименный немецкий сайт, где все подробно описано и тысячи видео на ютубе

    1. Благодарю за упомянутое название. Ознакомилась с материалами. Я нашла, что Seilwurm — это продолжение описанного мной «научного» заблуждения. Мистификация, конспирология, выдавание одного за другое то ли по злому умыслу, то ли по добросовестному заблуждению. Никаких официальных подтверждений феномену нет и полно материалов с противоречивыми данными, подтасовка выводов. Много объективных данных свидетельствует о том, что веревочная слизь появляется именно из-за некорректного пищевого рациона человека, голоданий. К сайтам с описанием Seilwurm прикручены заявки на платные анализы и псевдолечение. В принципе, коммерчески выгодно поддерживать эту истерию. Дядям в белых халатах и со страшными фоточками верится легко.

      На одном из немецких сайтов червя вообще ищут в крови, а не в кишечной слизи. Что как минимум является описанием другого вида «паразитизма».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписка на обновления

* Подписку необходимо подтвердить через почту. На всякий случай надо проверять «Спам». 

* Нажимая «Подписаться» вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.